Managing Director 中尾 恭士

Salon
ボリスビアン 大和田店
Nickname
中尾さん
Blood Type
A
Birthday
1977.8.2
受賞・コレクション参加歴

・パリコレクション参加2回
・NYアングロマニア展参加
・桂林カット講習に講師として招待
・グローバルビューティーコングレス福井大会優勝
・JHCA北陸大会準優勝

お客様へのメッセージ
「孫の手」のような存在を目指しています。スタイリングも「かゆい所に手が届く」ように、気が行き届くことを心がけています。お客様の気持ちに、より「気づける」美容師となって、笑顔で喜んでいただけるように一生懸命尽くします。
タイトルとURLをコピーしました