Stylist 中村 綾太

Salon
ボリスビアン 大和田店
Nickname
チャーリー
Blood Type
B
Birthday
1989.8.1
受賞・コレクション参加歴

・ワインディングコンテスト二位
・第1回店内カラー コンテスト優勝

お客様へのメッセージ
ショート、ボブが得意です!
短くするのは勇気いることだと思いますが、必ず似合うショート、ボブにします!!是非お任せ下さい!!
タイトルとURLをコピーしました