Chief 伊藤 亮

Salon
ボリスビアン 大和田店
Nickname
大統領
Blood Type
B
Birthday
1988.8.15
受賞・コレクション参加歴

・JBCA3級
・ヘアケアマイスター・プライマリーコース取得
・パーソナルカラー認定
・JPAパーマ福井大会準優勝
・JPA全国大会出場
・グローバルビューティーコングレス福井大会審査員特別賞
・JHCA全国大会出場

お客様へのメッセージ
一人一人に一番似合う色、明るさを表現するパーソナルカラーリスト。
バレイヤージュやハイライトなどを用いた外国人風カラー、デザインカラーが得意です!
美容のプロとして、お客様を誠心誠意キレイにさせて頂きます!!何事も「一生懸命」させていただきます!!
最後には喜んだお顔が見れたら僕は幸せです。
タイトルとURLをコピーしました