Spanist,Estheticien 加賀 実咲

Salon
プリンシエ 大宮店
Nickname
かがちゃん
Blood Type
O
Birthday
1996.4.19
受賞・コレクション参加歴

・GBC優秀賞
・Eral資格(soecialist)(advanced curelist)

お客様へのメッセージ
スパニスト、エステティシャンになりました!
マッサージ大好きです、コリほぐしおまかせください☆
borisvianの癒し担当になれるよう頑張ります( ◠‿ ◠ )


※プリンシェには、火・木・日(午前中)出勤しております。
タイトルとURLをコピーしました