Estheticien 宇野 真由美

Salon
プリンシエ 大宮店
Nickname
まんちゃん、まみ、がわ
Blood Type
A
Birthday
1964.6.20
受賞・コレクション参加歴
お客様へのメッセージ
フェイシャルのエステをさせて頂いています。
お顔のコリを和らげお顔のプロポーション作りをします。
歯のホワイトニングで、輝く白い歯に戻します。
目の疲れを取るアイトリートメントで、目力アップをしていきます。
素敵な笑顔作りのお手伝いをさせてください!!!
タイトルとURLをコピーしました