Stylist 山﨑 飛鳥

Salon
ボリスビアン 大和田店
Nickname
asuka
Blood Type
B
Birthday
1987.2.20
受賞・コレクション参加歴

・Generation Nextコンテスト最終選考受賞‼︎
・JPAパーマ全国大会 H26 優秀賞
・JPAパーマ全国大会 H27 優秀賞
・アサヒハリウッドケアフォトコンテスト グランプリ

お客様へのメッセージ
タイトルとURLをコピーしました