Stylist 木村 真歩

Salon
ボリスビアン 学園店
Nickname
キム
Blood Type
O
Birthday
1991.5.26
受賞・コレクション参加歴

H26 JHCA北陸予選7位→全国大会出場
H28 GBC北陸予選ブロンズグランプリ
H29 JHCA北陸予選10位→全国大会出場
音楽イベントOTONOKOアレンジブース参加
神戸コレクションヘアアレンジブース参加

お客様へのメッセージ
来て下さったお客様1人1人との出会いにまず感謝して、、
必ず来て良かったと思っていただけるように精一杯頑張ります‼︎
その方にしか出せない色を引き出します!

お店に来た時のワクワクはもちろん、、
お家に帰った時のアレンジの仕方スタイリングの仕方もお伝え出来たら良いなと思っています☆
タイトルとURLをコピーしました