Eye Coordinator 村上 真瑠花

Salon
プリンシエ 大宮店
Nickname
まる、まるちゃん
Blood Type
A
Birthday
1996.5.7
受賞・コレクション参加歴

2019 GBC北陸大会ブロンズグランプリ
2018 GBC北陸大会ブロンズグランプリ

お客様へのメッセージ
一人一人に似合ったデザインを提案します✨✨
メイクが大好きで日々勉強中です💄
メイクアドバイスなどもさせて頂いてるのでお気軽に相談して下さい!😊
タイトルとURLをコピーしました