Stylist 村本 輝莉

Salon
ボリスビアン 学園店
Nickname
きらりん
Blood Type
A
Birthday
1994.7.24
受賞・コレクション参加歴

・2019 タマリスGBC北陸大会ブロンズグランプリ
・2019 タマリスGBC北陸大会ブロンズグランプリ

お客様へのメッセージ
スタイリストデビューしました!更にたくさんのお客様に喜んで頂けるように頑張りますので、よろしくお願い致します!
タイトルとURLをコピーしました