Carelist / Eyelist 松田 さくら子

Salon
ボリスビアン 学園店
Nickname
さくらこ
Blood Type
O
Birthday
1997.1.24
受賞・コレクション参加歴

・ワインドコンテスト全国大会出場

お客様へのメッセージ
ケアリストとアイリストをさせていただいております。
精一杯させていただきますので宜しくお願い致します!
タイトルとURLをコピーしました