Store Manager 柏崎 剛志

Salon
ボリスビアン 大和田店
Nickname
カッシー / カッシーくん / 柏崎くん
Blood Type
AB
Birthday
1981.11.17
受賞・コレクション参加歴

・JHCA北陸大会入賞
・2011 D1北陸大会 優勝
・グローバルビューティーコングレス北陸大会 2012 シルバーグランプリ
・グローバルビューティーコングレス北陸大会 2016 シルバーグランプリ
・グローバルビューティーコングレス北陸大会 2017 シルバーグランプリ

お客様へのメッセージ
最近、改めてカット技術の見直し、日々磨いています。
特にパーマ、ショートカットが得意です!お任せ下さい!
タイトルとURLをコピーしました