Beauty Coordinator 柳町 百合

Salon
ボリスビアン 学園店
Nickname
まち、まっち
Blood Type
A
Birthday
1984.12.10
受賞・コレクション参加歴

・JBCA 2級取得

お客様へのメッセージ
たくさんのお客様に美容を楽しんで頂きながら、居心地の良いサロン作りを目指します!
ご来店お待ち致しております!
タイトルとURLをコピーしました