Chief 森川 聖枝

Salon
プリンシエ 大宮店
Nickname
みっちー
Blood Type
A
Birthday
1993.1.26
受賞・コレクション参加歴
お客様へのメッセージ
力強いボディエステも繊細なフェイシャルエステも得意です!
必ずお客様のお疲れを癒せるよう、精一杯施術させて頂きます✨
挙式前の大切なエステもお任せくださいませm(_ _)m
自身がLALAの補正下着で健康と美を手に入れた経験から、ランジェリーアドバイザーの資格を取得しました!
体型を綺麗にするアドバイスをさせて頂いてます。
食事面、運動面などいろいろな分野の美容に取り組んでおります!
お客様に合わせて、綺麗になれる提案をさせていただきます!
タイトルとURLをコピーしました