Associate Director 石川 智美

Salon
プリンシエ 大宮店
Nickname
peco
Blood Type
B
Birthday
1987.7.16
受賞・コレクション参加歴

・2019 タマリスGBC北陸大会ブロンズグランプリ
・タマリスGBC全国大会出場
・タマリスGBC北陸大会 シルバーグランプリ
・JBCA北陸アイコーディネーター部門1位
・アイコーディネーター2級
・タマリスGBCワインド駅伝 準優勝

お客様へのメッセージ
ばらつきにくい、自然なアイラッシュが得意です☆
いくつになってもキレイでいたい!そんな貴女のサポートします

お客様との会話を大切に
目元の提案はもちろん、美容の豆知識もお伝えします◎

プリンシェオープンより2020年1月で8周年を迎えました。
いつも本当にありがとうございます。
これからも美容を通じてたくさんのお客様に携わっていきたいと思っております
タイトルとURLをコピーしました