Store Manager 薄田 有梨沙

Salon
プリンシエ 大宮店
Nickname
うっすー
Blood Type
A
Birthday
1991.9.3
受賞・コレクション参加歴

・EA2019 関西最優秀作品選出・ファイナルグランプリ
・H28年GBC北陸大会シルバーグランプリ
・H26年GBC北陸大会ゴールドグランプリ

お客様へのメッセージ
お客様一人一人のお悩みに合わせて、一番似合うデザインをご提案させて頂きます✨
福井の方を、キレイに!カッコよく!!
オシャレ大好き!
目元以外のご相談も大歓迎です♫
タイトルとURLをコピーしました