Associate Director 藤田 剛司

Salon
ボリスビアン 大和田店
Nickname
こうじ
Blood Type
AB
Birthday
1980.5.9
受賞・コレクション参加歴

・タマリスグローバル北陸大会優勝
・JHCA北陸大会 優勝
・JHCA全国大会 準優勝
・Paris Collection参加

お客様へのメッセージ
ボリスビアンのオリジナル技術でお客様一人一人に合わせて丁寧に施術させていただきます!またお客様の髪のお悩みも解消できる様全力でサポートさせていただきます!
タイトルとURLをコピーしました