Carelist 金本 光平

Salon
ボリスビアン 学園店
Nickname
かねもん
Blood Type
A
Birthday
1994.11.28
受賞・コレクション参加歴
お客様へのメッセージ
ストレート技術を得意としております!
お客様一人一人をキレイにする事を掲げて提案させていただきます!
そして新しい技術をどんどん取り入れていこうと思っております!
タイトルとURLをコピーしました