Carelist / Nailist 高山 七重

Salon
ボリスビアン 学園店
Nickname
高山ちゃん
Blood Type
A
Birthday
1996.1.29
受賞・コレクション参加歴

・2019 タマリスGBC北陸大会ブロンズグランプリ
・2018 タマリスGBC北陸大会シルバーグランプリ

お客様へのメッセージ
ヘッドスパとヘアアレンジが得意です。特別な日や自分へのご褒美にいかがでしょうか??是非お任せください!!!
タイトルとURLをコピーしました