Owner / Stylist 高橋 智文

Salon
ボリスビアン 学園店
Nickname
高橋くん
Blood Type
AB
Birthday
1964.5.31
受賞・コレクション参加歴

・カットコンテスト優勝
・グローバルビューティーコングレス福井大会優勝
・フォトコンテスト優勝
・カラーフォトコンテスト優勝
・パリ・ミラノ・東京コレクション参加
・JHAファイナル進出
・カラーアナリスト取得

お客様へのメッセージ
好きな言葉は「謙虚」「思いやり」「素直」「元気」。美容師という仕事に必要なこの言葉を胸に日々精進しています。
「高橋の手にかかれば、世界一の美女に」を目標に、流行に左右されない、高橋にしか出来ないスタイルのご提案。似合って、自分でやりやすく、長持ちするスタイルを見つけ出します。
そして、宝物はボリスビアンのスタッフ。お客様のことを一番に考える努力家ばかりです。
Salon ボリスビアン 学園店
Nickname 高橋くん
Blood type AB
Birthday 1964.5.31

受賞・コレクション参加歴

  • カットコンテスト優勝
  • グローバルビューティーコングレス福井大会優勝
  • フォトコンテスト優勝
  • カラーフォトコンテスト優勝
  • パリ・ミラノ・東京コレクション参加
  • JHAファイナル進出
  • カラーアナリスト取得

お客様へのメッセージ

好きな言葉は「謙虚」「思いやり」「素直」「元気」。美容師という仕事に必要なこの言葉を胸に日々精進しています。
「高橋の手にかかれば、世界一の美女に」を目標に、流行に左右されない、高橋にしか出来ないスタイルのご提案。似合って、自分でやりやすく、長持ちするスタイルを見つけ出します。
そして、宝物はボリスビアンのスタッフ。お客様のことを一番に考える努力家ばかりです。

タイトルとURLをコピーしました