Store Manager / Director 水内 康勝

Salon
ボリスビアン 学園店
Nickname
やすまさ / やっさん
Blood Type
O
Birthday
1988.11.17
受賞・コレクション参加歴

・ParisCollection2020aw参加
・JBCA北信越大会 優勝
・キムラワインディングコンテスト準優勝
・タマリスワインディングコンテスト北陸地区代表
・JBCA福井 シャンプーカップ4位

お客様へのメッセージ
スタッフ全員で、皆様をキレイ、かっこいいを叶えさせて頂きます。
私自身は、お客様、スタッフの為に全力で動きます。
自分自身のテーマは常進化です。
学園店、ボリスビアンのことに関して、ご要望などあれば何なりとお申し付けください。
心よりお待ちしております。
タイトルとURLをコピーしました