Chief 森川 将孝

Salon
ボリスビアン 学園店
Nickname
もりもり
Blood Type
A
Birthday
1986.2.8
受賞・コレクション参加歴

・2018年JHCA北陸大会優勝
・2016年JHCA北陸大会入賞
・2013年JPA福井大会優勝
・2011年キムラワインディング大会4位
・2011年グローバルワインディング全国大会出場
・JHCMAプライマリーコース取得
・ラクレアマイスター取得
・JBCA3級取得

お客様へのメッセージ
得意な技術はパーマ!

毛先のパーマから、前髪のニュアンスパーマまで日々のスタイリングがしやすくなるようなスタイルを提案させて頂きます(*^_^*)
お客様がなんでも相談してくれるような、髪の悩みに寄り添えるような美容師を目指しています!!どんな小さなことでも相談してください(^^)

プライベートでは2019年9月に第一子が産まれました!!初めての事ばかりで戸惑うこともありますが、毎日楽しく過ごしています(^ ^)家族が増え我が家も賑やかになりました!
今まで以上に仕事も頑張りますので応援よろしくお願いします‼️
タイトルとURLをコピーしました