Stylist 吉川 純

Salon
ボリスビアン 学園店
Nickname
よっしー、吉川さん
Blood Type
B
Birthday
1981.12.30
受賞・コレクション参加歴
お客様へのメッセージ
お客様のなりたいやりたいスタイルを一緒に考えて、一番似合うスタイルの提案をさせて頂きます。美容師歴15年以上のキャリアをもって責任を持ってさせて頂きます。よろしくお願いします。
タイトルとURLをコピーしました